Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1225

1225
Limit-Preis

Peter Paiffer, Flußlandschaftf, Öl auf Leinwand, u.re. signiert Peter Paiffer, 60 x 50 cm, ungerahmt, kleine Druckstelle in der Mitte.